Apartments in developments in Valencia from € 100,000
Suche
7849 Objekte
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 3Wohnfläche: 89 m2
-
Schlafzimmer: 1Badezimmer: 1Wohnfläche: 53 m2Entf. Zum Meer: 700 mNeubauwohnungen mit Meerblick in Vera Playa, AlmeríaEntdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage in Vera Playa, die in ihrer ersten Phase 27 moderne Wohnungen bietet. Dieses Projekt wurde so... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 83 m2Entf. Zum Meer: 300 mNeubau-Apartments am Meer in Villajoyosa - Voll möblierte Investitionsmöglichkeit an der Costa BlancaExklusive Wohnanlage mit 10 Ferienwohnungen mit MeerblickDiese neue Wohnanlage in Villajoyosa... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 123 m2Entf. Zum Meer: 850 mWohnungen mit 3 Schlafzimmern in erster Golflinie in San Roque Mehr erfahren
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 1Wohnfläche: 53 m2Die Wohnungen liegen in einer Anlage in Strandnähe in Santa Pola, Alicante. Der Dachpool und der Parkplatz sorgen für ein komfortables Wohnambiente. Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 134 m2Entf. Zum Meer: 250 mPenthäuser mit 3 Schlafzimmern, großer Terrasse, privatem Whirlpool und Meerblick in Strandnähe in Casares Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 89 m2
-
Schlafzimmer: 4Badezimmer: 2Wohnfläche: 145 m2Entf. Zum Meer: 3.4 kmPenthouse in Málaga mit 4 Schlafzimmern und geräumiger Terrasse Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 134 m2Entf. Zum Meer: 1 kmNEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SANTA POLA Neubau einer modernen, bewachten Wohnanlage, bestehend aus Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern und 2 kompletten Bädern. Der Komplex... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 124 m2Entf. Zum Meer: 10 kmNeue Wohnsiedlung in San Miguel de Salinas Exklusive Wohnungen in einer einzigartigen natürlichen Umgebung Entdecken Sie dieses neue Projekt in San Miguel de Salinas, eine exklusive... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 71 m2Entf. Zum Meer: 1.8 kmNeubauwohnungen in Vera Playa, Almería – Moderne Häuser in Meeresnähe Zeitgemäßes Wohnen in Pueblo Salinas, nur 2 km vom Strand entfernt Wir präsentieren Ihnen eine atemberaubende neue... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 101 m2Entf. Zum Meer: 500 mModerne Neubauwohnungen in El Verger – Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 143 m2Entf. Zum Meer: 1.5 kmExklusive Neubauwohnanlage in La Alcaidesa mit Meerblick und Blick auf den Golfplatz Moderne Wohnungen in privilegierter Lage an der Costa del Sol Entdecken Sie diese neue Wohnanlage in... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 101 m2Entf. Zum Meer: 60 mExklusive Apartments und Penthäuser direkt am Meer in Villajoyosa mit Panoramablick auf das Mittelmeer Entdecken Sie diese außergewöhnliche neue Wohnanlage auf einem Hügel in der begehrten... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 80 m2Entf. Zum Meer: 300 mNeubausiedlung in Águilas (Murcia), nur 300 Meter vom Strand entfernt Ein moderner Wohnkomplex, der auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist Diese exklusive Neubausiedlung in Águilas, Murcia, bietet... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 94 m2Entdecken Sie Residencial Oasis Guardamar , eine neue und elegante Wohnanlage im Herzen von Guardamar del Segura (Alicante) , einem der charmantesten Orte an der Costa Blanca . Dieser exklusive... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 108 m2Entf. Zum Meer: 5.9 kmWohnungen mit 3 Schlafzimmern und privater Dachterrasse in Ciudad Quesada Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 95 m2Diese exklusive Wohnanlage besteht aus 155 Wohnungen mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern, die für unterschiedliche Lebensstile konzipiert sind und maximalen Komfort bieten. In einer privilegierten Lage... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 1Badezimmer: 1Wohnfläche: 50 m2SONDERRABATT: Bis zu 15.000 € Rabatt oder ein Gutschein für Extras im gleichen Wert, solange der Vorrat reicht. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen. Entdecken Sie Antonella Beach , eine... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 88 m2
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 85 m2Entf. Zum Meer: 1.3 kmNeubau-Wohnkomplex in Los Alcázares an der Frontline von Serena GolfExklusives Wohnen an der Costa CálidaEntdecken Sie diese neue Wohnanlage in Los Alcázares, perfekt gelegen an der Frontline von... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 92 m2In der charmanten Gegend von Las Lagunas de Mijas gelegen, bietet dieser exklusive Wohnkomplex eine Auswahl an Apartments und Erdgeschosswohnungen, die für diejenigen entworfen wurden, die ein Zuhause... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 218 m2In der schönen Stadt Fuengirola gelegen, bietet dieses Wohnresort eine Vielzahl von Wohnmöglichkeiten, die sich an unterschiedliche Bedürfnisse und Lebensstile anpassen. Mit insgesamt 180 Einheiten... Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 2Wohnfläche: 121 m2Entf. Zum Meer: 5 kmWohnungen mit 3 Schlafzimmern, privater Dachterrasse und Meerblick in Benalmádena Mehr erfahren
3913 - 3936 von 7849
We recommend
By degree of readiness
By price
By number of bedrooms
By popular keywords
Haben Sie nicht gefunden, was Sie suchen?
Schreiben Sie uns und unsere Agenturen finden Immobilien für Sie